Строите дом сами?! Будьте готовы к постоянным сюрпризам... 🎉
top of page
  • @primindustria

Строите дом сами?! Будьте готовы к постоянным сюрпризам... 🎉

Обновлено: 4 февр. 2020 г.

Мы постоянно наблюдаем ошибки, которые допускают в "само-строительстве" наши сограждане. Масса советов в интернете подвигает людей самостоятельно строить дома, в которых они планируют потом жить. Это же так просто, берёшь и строишь — вы серьёзно так думаете, что вам удастся сэкономить?

Строить надо так, чтобы не было мучительно больно при падении с лестницы... Учиться на своих ошибках, это конечно хорошо, но дом построенный из ошибок не лучшее место для проживания вашей семьи. Даже парикмахеры не стригут себя сами, а хирурги не оперируют себя самостоятельно, потому что это как минимум не удобно.

Строительство дома это комплекс работ и для каждой работы нужен свой специалист, только опыт и выверенные до автоматизма навыки могут гарантировать качество выполненных работ.

Если же вы уверены в своих силах и считаете себя специалистом во всём — стройте, пожалуйста, красивые дома. Понимаем, что это ваше личное дело, но пощадите эстетические чувства людей, архитектурная среда у нас общая.

Наши специалисты всегда готовы вас проконсультировать во всех вопросах по строительству вашего семейного очага — пишите , звоните, приходите к нам в офис.



186 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page