🏡 Терраса для комфорта и душевного покоя
top of page
  • @primindustria

🏡 Терраса для комфорта и душевного покоя

Обновлено: 25 февр. 2023 г.

☕ Чаепитие с родными прекрасным летним утром или вечерние посиделки с друзьями на свежем воздухе, не уезжая от дома - лучший способом отдохнуть от повседневных хлопот?

строительство террасы

🌟 Воплотить мечту о полноценном загородном отдыхе позволит построенная на участке террасу. Кроме функциональности, такие постройки несут и дизайнерскую задумку, придавая внешнему виду дома единый законченный образ по-настоящему комфортного жилища.

🔨 Огромный выбор материалов для наружного и внутреннего оформления террасы, множество конструкций, стилей, дизайнов, как для активного, так и для пассивного отдыха в летний сезон.

✅ Перед началом проектирования террасы, необходимо:

⠀⠀⠀⠀▫ определение вида основы под постройку;

⠀⠀⠀⠀▫ выбор материала для полового покрытия;

⠀⠀⠀⠀▫ определение необходимых предметов мебели, их расположение.


терраса у дома

👷‍♂️ Оснащение террасы дополнительными элементами, такими как крыша, стены, перила, стеклянные проемы, снабжение качелями, гамаком и даже танцевальной площадкой, зависит от личных предпочтений. Правильно пристроенная терраса к дому легко впишется в окружающий ландшафт, позволяя наслаждаться им в полной мере.

террасная доска

⛅ Жизнь за городом — это совершенно другой уровень комфорта. Вы можете прямо сейчас выбрать проект вашего будущего дома на нашем сайте и проконсультироваться со специалистом.

🕵 Ищите нас в социальных сетях #primindustria 📝 оставляйте комментарии, всегда рады ответить на ваши вопросы.

47 просмотров1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page