Оставайтесь дома!
top of page
  • @primindustria

Оставайтесь дома!

Не самое лучшее начало строительного сезона в этом году, но это не повод тратить время в пустую.Проведите это время с пользой для себя!

Как с пользой провести время на карантине

Что можно сделать, по мимо просмотра сериалов и опустошения холодильника?


Если вы затеяли строительство или ремонт, не плохо было бы изучить технологии и максимально эффективно подойти к решению всех вопросов проконсультировавшись со специалистом.


Выбрать несколько подходящих участок для своего будущего дома, запланировать и договориться о встрече на определенные даты и время.


Выбрать строительную организацию, а лучше несколько, запросить сметный расчет на понравившийся вам проект. Оценить все за и против (стоимость, сроки и.т.д), а так же свой бюджет.


Вдумчиво проработать проект с архитектором, которого вам обязательно рекомендует застройщик, внести необходимые изменения исключив неоправданные затраты в будущем.


По мере "погружения" во все тонкости, вы поймете насколько это увлекательный и интересный процесс - строительство дома! Наши специалисты, удаленно проконсультируют вас по всем вопросам и подскажут их решение.


Оставляйте заявку на нашем сайте, ищите нас в социальных сетях#primindustriaили пишите в директ, всегда рады ответить на ваши вопросы


25 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page